Открытие Sofitel Rabat Jardin des Roses в Рабате

c 13-04-2010 по 01-12-2010

 

Открытие Sofitel Rabat Jardin des Roses в Рабате

c 13 апреля по 1 декабря , отель Sofitel в Марокко

13 апреля 2010 г. распахнул свои двери для гостей отель Sofitel Rabat Jardin des Roses, уже шестой отель Sofitel в Марокко, который по праву можно назвать настоящим раем, созданным, чтобы отвлечься и забыть о реальности.

Здесь есть все необходимое, что расслабиться и восстановить свои силы. На 130 000 м2 расположились So SPA и So FIT. Здесь вы обретете гармонию тела и разума, сможете насладиться хаммамом или попробовать одну из шести умопомрачительных спа-процедур.

Любителям гольфа Sofitel Rabat Jardin des Roses предлагает открыть для себя мифический Royal Golf Dar Es Salam и вместе разделить страсть к игре.

Настоящим сокровищем отеля, несомненно, может считаться Андалузский парк, раскинувшийся на 20 акрах апельсиновой рощи.

Интерьер отеля поражает воображение своей роскошью и изысканностью. Легендарный марокканский дизайнер Дидье Гомез и архитектор Карим Чакор мастерски совместили в нем современный дизайн и традиционный этнический стиль.

К вашему вниманию представлены:
· 229 комнат, включая 37 сьютов
· Рестораны Golden Fish, El Patio, Al Warda, где можно попробовать всевозможные блюда из морепродуктов, блюда Марокканской кухни и особенные блюда Средиземноморской кухни
· Кафе Le Cafe Lenotre
· Бар Amber Bar

Отель находится в самом центре столицы Марокко, всего в нескольких минутах езды от Королевского дворца, и четверти часа от аэропорта.


 
234 события
 

Действительно
важные события

О компании    Реклама    RSS    КПК версия

© 2008-2010 «Red Marketing»

Электронная почта

   Подписаться на новости